ПРОДАЖА, МОНТАЖ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, СКУД.

г.Домодедово, ул.Станционная, д.14б
Работаем каждый день с 9:00 до 18:00
8 (925) 613-37-03
8 (495) 532-52-27

Устанавливаем видеонаблюдение в квартире

К сожалению, не все живут в согласии с соседями, поэтому подобные ситуации достаточно распространены. Вы прекрасно знаете, кто вам пакостит, но не можете поймать за руку. Как поступить в подобной ситуации? Решение есть – установите видеонаблюдение за коридором. Иногда достаточно повесить значок «Объект под видеонаблюдением» как все проблемы проходят сами по себе.


Но бывают ситуации и по серьезней, когда видеонаблюдение необходимо из мер безопасности. Многие из нас любят хранить деньги и ценные вещи в квартире. Воры об этом прекрасно знают и все чаще хотят присвоить себе наше нажитое имущество. Чтобы хоть как-то обезопасить свою квартиру, некоторые устанавливают видеонаблюдение.


Как устанавливается видеонаблюдение


Современное домашнее или квартирное видеонаблюдение включает в себя комплекс различного оборудования, которое может быть установлено в течение одного дня. В зависимости от комнат варьируется число камер, следовательно ,и стоимость всей установки. С помощью современных технологий в любой момент вы сможете просмотреть, что творится у вас в комнатах, коридоре или же на лестничной клетке. Вы всегда сможете просмотреть архив записей в любое время. Запись может осуществляться по секундно или же с определенным интервалом. Также видеонаблюдение может быть подключено к системе безопасности и в случае взлома не только зафиксирует грабителя, но и сообщит на пульт охраны о взломщике. С помощью видеонаблюдения вы не только защитите свое жилище от злостных соседей, но также сможете обезопасить свое имущество от кражи.