ПРОДАЖА, МОНТАЖ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, СКУД.

г.Домодедово, ул.Станционная, д.14б
Работаем каждый день с 9:00 до 18:00
8 (925) 613-37-03
8 (495) 532-52-27

Готовые комплекты уличного видеонаблюдения

Любая система видеонаблюдения выступает в роли надежной защиты, она может применяться как для частных целей, так и для различных компаний и организаций. В наши дни популярность уличного видеонаблюдения существенно возросла.
Ее преимущества:
— предотвращение хулиганства и преступности. На практике доказано, что только наличие уличного видеонаблюдения способно вызвать сдерживающий фактор для злоумышленников. Более того, система наблюдения придает владельцу охраняемого объекта чувство уверенности и защищенности;
— расследование противоправных действий. Видеонаблюдение способно не только предупредить об угрозе, оно также является первым помощником в расследовании преступной деятельности. Заснятые кадры ни раз помогали выявить правонарушителей. Систему наблюдения можно использовать на предприятии в качестве контроля над рабочим процессом и персоналом;
— безопасность и защита. Каждый владелец предприятия должен обеспечить надежный уровень защиты для своих сотрудников. Таких действий возможно добиться, благодаря системам видеонаблюдения, так как каждый из них может стать жертвой преступной группировки.
Для уличного видеонаблюдения используется такое оборудование, как:
— наружная видеокамера;
— прибор для записи информации и ее хранения;
— монитор;
— блок электропитания.
Современные камеры для наружного видеонаблюдения оснащены многофункциональными качествами. Им присущ детектор передвижения, подсветка в ночное время, а также система трансфокации, способная изменять и приближать расстояние наблюдения.
Наибольшей популярностью пользуются готовые комплекты для уличного видеонаблюдения. Стандартный набор включает в себя специализированную систему, состоящую из одной камеры или нескольких, видеорегистратора и жесткого диска, сохраняющего видеозаписи, монтажных проводов и питательного блока.
Среди преимуществ готовых комплектов для наружного наблюдения в первую очередь следует отметить легкость установки, наличие всего оборудования, необходимого для рабочего процесса, доступную стоимость для большинства потребителей.
Готовые комплекты способны максимально удовлетворить запросы частных лиц, желающих защитить дом или загородный коттедж от нежелательных посторонних проникновений. Для более крупных промышленных объектов подбирается индивидуальная система наблюдения.