ПРОДАЖА, МОНТАЖ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, СКУД.

г.Домодедово, ул.Станционная, д.14б
Работаем каждый день с 9:00 до 18:00
8 (925) 613-37-03
8 (495) 532-52-27

Если вы не представляете, какую из камер выбрать, лучше положиться на мнение профессионала.

Еще лет 5-7 назад уличные камеры видеонаблюдения в нашем городе в большей степени использовались владельцами крупных предприятий, которые требуют постоянного контроля и охраны. Сегодня же каждая уважающая себя фирма, пусть и не масштабная или даже начинающая, считает должным установить уличное видеонаблюдение хотя бы у входных дверей.
В чем заключаются преимущества установки приборов для наружной видеосъемки? Если речь идет о заводах и прочих компаниях, где ежедневно трудятся десятки людей, то при помощи таких устройств можно, как минимум, контролировать их график, фиксируя время прибытия и ухода.
 

Какие камеры предлагаем мы


Что касается съемки из камер, которые прикреплены у банковских учреждений и разных организаций с повышенной ответственностью, то зачастую там работают люди, ежеминутно мониторящие изображения с целью мгновенно выявить угрозу.
Вы можете у нас  заказать как отдельные камеры, так и целые комплекты уличного видеонаблюдения, позволяющие охватить любое пространство. Когда требуется установить прибор в безлюдном месте, то подойдет система, работающая только при наличии движимых объектов. Так вы в конце рабочего дня сможете просмотреть запись и увидеть ключевые моменты, ведь это не потребует много времени. А вот уличные камеры видеонаблюдения с wi-fi позволяют смотреть видео в режиме онлайн, даже находясь в другом конце страны.
В каталоге вы видите устройства разного цвета, дизайна и размера. Такие нюансы стоит учитывать тем, кто хочет сделать наружное видеонаблюдение скрытым. Хотя зачастую предприятия, в которых установлены эти устройства, дополнительно предупреждают всех посетителей о том, что ведется съемка.
Заказывать камеру для наружного наблюдения по Интернету — просто и надежно, если воспользоваться услугами нашего сайта. Здесь обширный ассортимент товаров, среди которых вы точно отыщете прибор с оптимальным обзором.
Какие еще есть причины, чтобы купить комплект уличного видеобнаблюдения здесь:
Бесплатный выезд сметчика
Если вы не представляете, какую из камер выбрать, лучше положиться на мнение профессионала. Сотрудник нашей компании в ближайшее время приедет к вам, чтобы сделать нужные замеры и посоветовать подходящую модель.
100% оперативность
Мы ценим время каждого клиента, а потому стараемся максимально быстро выполнить каждый заказ. Менеджер компании сразу же сообщит, когда приедет сметчик и когда можно будет провести монтаж камеры, которую вы выберете.
Плюс ко всему прочему, на нашем сайте самые доступные цены как на товары, так и на монтажные работы в Московской области и Москве.