ПРОДАЖА, МОНТАЖ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, СКУД.

г.Домодедово, ул.Станционная, д.14б
Работаем каждый день с 9:00 до 18:00
8 (925) 613-37-03
8 (495) 532-52-27

Домашнее видеонаблюдение

С развитием технологий системы видеонаблюдения становятся удобным и эффективным способом повышения безопасности. Возможно, вы заметили увеличение количества видеокамер в вашем городе-на уличных фонарях, в магазинах, на малых предприятиях и т.д. В то время как общественные места используют видеокамеры, чтобы помочь защитить местных граждан от преступлений и грабежей, все большее число домовладельцев также используют преимущества систем домашнего наблюдения в своих интересах.

С системой домашнего наблюдения вы не только лучше защищены пока находитесь дома, но и в то время, когда находитесь вдали. Видео- инновации теперь позволяют домовладельцам получить доступ в режиме реального времени, видео в реальном времени их собственности от подключения камеры к персональному компьютеру. Это означает, что вы можете быстро и безопасно оценить, кто находится на территории вашей собственности без необходимости подходить ко входной двери. Для семей с маленькими детьми это новшество особенно выгодно. Родителям больше не нужно беспокоиться о том, что их дети откроют дверь незнакомым людям, так как дети могут видеть, кто находится снаружи, даже не подойдя к двери. Камеры видеонаблюдения в помещении также позволяют родителям проверять свою семью, пока они все еще находятся на работе или вдали от дома.

В дополнение к этим преимуществам безопасности, домашние камеры видеонаблюдения позволяют владельцам дома идентифицировать злоумышленников, проникших в их собственность, и немедленно предупредить местные власти. Если вы находитесь дома, на работе или в отпуске, вы можете контролировать свою собственность с охватом в режиме реального времени, видеть что там происходит. Системы видеонаблюдения дают домовладельцам уверенность и спокойствие, потому что они могут оставаться лучше связанными со своей семьей и домом. Кроме того, если случайно домовладелец стал жертвой ограбления или взлома, с видеонаблюдением он гораздо чаще выявляет и находит злоумышленников.