ПРОДАЖА, МОНТАЖ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, СКУД.

г.Домодедово, ул.Станционная, д.14б
Работаем каждый день с 9:00 до 18:00
8 (925) 613-37-03
8 (495) 532-52-27

Летнее предложение! Настройка удаленного доступа.

Большим спросом пользуется видеонаблюдение с возможностью удалённого доступа. Т.е. требуется система видеонаблюдения, настроенная таким образом, чтобы клиент, находясь в офисе или дома, имел возможность наблюдать за ситуацией на объекте (на складе, в магазине и т.д.). Причем в режиме реального времени и с возможностью записи.Сегодня,когда беспроводной высокоскоростной интернет стал доступен всем, удаленное видеонаблюдение через интернет - одна из наиболее востребованных опций систем безопасности, стала также доступна простым пользователям!

От вас потребуется только доступ к мировой паутине. Все остальное мы берем на себя.

Специалисты компании "Техновэй" Домодедово подберут для вас элементы системы удаленного видеонаблюдения с учетом конкретных целей и задач, особенностей объекта и требований к обработке данных.
         

В каких ситуациях удаленное видеонаблюдение через интернет становится необходимостью?

  • Вам часто приходится подолгу отсутствовать из-за длительных командировок, а за офисом, складом и домом необходимо присматривать. Видеонаблюдение через интернет позволит вам контролировать ситуацию с любого устройства, будь то смартфон, планшет, ноутбук или стационарный компьютер.
  • Вы хотите, чтобы в ваше отсутствие загородный дом был защищен от проникновения воров. Установка камер видеонаблюдения с оповещением через интернет решит эту проблему. Если в коттедже или на прилегающей территории произойдет неприятный инцидент, система пришлет вам сообщение на телефон.
  • На вашем предприятии или в офисе имеются проблемы с трудовой дисциплиной. Видеонаблюдение через интернет позволит осуществлять скрытый контроль за недобросовестными сотрудниками.
  • В вашем магазине участились случаи внутренних краж. Вы ежедневно подсчитываете убытки в результате махинаций с деньгами и товарами? Удаленное видеонаблюдение поможет вам усилить контроль над сотрудниками.
  • Ваши пожилые родственники и дети остаются дома под присмотром домашнего персонала — сиделок и нянь, нанятых через агентство. Осуществляя удаленное видеонаблюдение через интернет, вы можете вовремя защитить ваших близких от непрофессионального поведения персонала.

Преимущества видеонаблюдения с удаленным доступом

Установка систем видеонаблюдения с удаленным доступом через Интернет — это:
  • современное техническое решение;
  • гарантия безопасности ваших близких;
  • инструмент экономической безопасности и сохранности вашего имущества.
Позвоните нам по телефону в +7 (495) 532-52-27 Техновэй Домодедово, чтобы узнать больше о возможностях современных систем удаленного визуального контроля(удаленного доступа).